Banner sumsel

Jose Marcello Lippi Asal Palembang Lolos Final Beasiswa Bulutangkis 2019 di Kudus

 

JAKARTA,koranindonesia.id--Jose Marcello Lippi (Kota Palembang) berhasil lolos ke final Audisi Umum Beasiswa Bulutangkis di Kudus pada 20-22 November mendatang. Kepastian itu datang setelah jose mendapatkan Super Tiket pilihan di Audisi Umum Surabaya yang berakhir Selasa (22/10/2019).

Selain Jose yang mendapat super Tiket pilihan ada 25 atlet terdiri dari 12 atlet putra putri yang lolos murni ditambah 13 atlet putra putri yang mendapatkan super tiket pilihan. Super Tiket Audisi Umum Beasiswa Bulu Tangkis diberikan kepada atlet yang dinilai memiliki bakat untuk berkembang, meski kalah saat mengikuti fase turnamen.

“Kami sama sama memantau mereka sejak fase screening hingga turnamen, merekalah yang dinilai layak untuk melaju ke final di Kudus, ” Kata Cristian Hadinata, Ketua Tim Pencari Bakat Audisi Umum Beasiswa Bulutangkis Surabaya, Selasa (22/10/2019).

“Meski saat pertandingan kalah, tapi mereka sudah tunjukkan kualitas dan semangat. ” tandasnya. (erw)

Peraih Super Tiket:

U11 Putri – 0012 Nur Hafidzah Afifah (Kabupaten Kotawaringin Timur)

U11 Putri – 0559 Nathania Prasetya (Kota Kediri)

U13 Putri – 0041 Karina Puteri Ramadhani (Kota Malang)

U13 Putri – 0282 Vivi Silvia Mufarokhah (Kota Surabaya)

U11 Putra – 0308 Erfan Al Bariy (Kabupaten Bangkalan)

U11 Putra – 0731 Alfindo (Kabupaten Kotawaringin Barat)

U11 Putra – 0749 Aldyansyah Farid Yahya (Kabupaten Ngawi)

U11 Putra – 0815 Jesen Junior Gerson (Kabupaten Tuban)

U13 Putra – 0135 Mochammad Denta Fajar Saputra (Kabupaten Sleman)

U13 Putra – 0574 Raihan Daffa Edsel P (Kabupaten Sidoarjo)

U13 Putra – 0665 Achmad Rangga Maulana (Kabupaten Sidoarjo)

U13 Putra – 0721 Muhammad Ryoichi Kobayashi (Kabupaten Lumajang)

Peraih Super Tiket Pilihan

SUPER TIKET PILIHAN

U11 Putri – 0121 Dhiva Violya Marante (Kota Manado)

U11 Putri – 0291 Frisca Adelia Arifah (Kota Banjar Baru)

U11 Putri – 0303 Riska Melani Putri (Kabupaten Bojonegoro)

U13 Putri – 0231 Yasintha Ristyna Putri (Kabupaten Jember)

U13 Putri – 0488 Eka Puspita Anggraini (Kabupaten Nganjuk)

U13 Putri – 0700 Dian Ramadhani Mukti (Kabupaten Aceh Barat)

U11 Putra – 0472 Jose Marcello Lippi (Kota Palembang)

U11 Putra – 0273 Afiq Amali Bintang Pratama (Kabupaten Jember)

U11 Putra – 0384 Alif Sigit Budiarto Sangaji (Kota Makassar)

U11 Putra – 0440 Ang Key On Akbar (Kota Surabaya)

U11 Putra – 0809 Fransiskus Valentinus Siallagan (Kabupaten Tuban)

U13 Putra – 0099 Erlangga Elang Saputra (Kota Surabaya)

U13 Putra – 0475 Yudha Rendra Wijaya (Kota Lubuklinggau)

U13 Putra – 0711 Yuga Gustisyah (Kabupaten Aceh Barat)

Tinggalkan pesanan

Alamat email anda tidak akan disiarkan.